Гражданское | Дата: 28 июля 2016 г.
Информация по делу №2-345/2016
Решение по гражданскому делу
к делу <НОМЕР> г.
РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации
28 июля 2016 года г. Майкоп
Мировой судья судебного участка <НОМЕР>
г. <АДРЕС> РА <ФИО1>
при секретаре Тхаркаховой Б. П.
с участием:
представителя истца <ФИО2>,
представителя ответчика
ПАО «Сбербанк России» Адыгейское отделение <НОМЕР><ФИО3>,
Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Стукан Владимира Викторовича к ПАО «Сбербанк России» Адыгейское отделение <НОМЕР> о взыскании убытков,
руководствуясь ст.ст. 194-199, мировой судья
Р Е Ш И Л:Иск, Стукан Владимира Викторовича к ПАО «Сбербанк России» Адыгейское отделение <НОМЕР> о взыскании убытков, удовлетворить.
Взыскать с ПАО «Сбербанк России» Адыгейское отделение <НОМЕР> в пользу Стукан Владимира Викторовича убытки в размере 1 085 рублей 52 копеек.
Взыскать с ПАО «Сбербанк России» Адыгейское отделение <НОМЕР> в пользу Стукан Владимира Викторовича судебные расходы в сумме 6 400 рублей, что составляет: 5 000 рублей оплата услуг представителя, 1 000 рублей оплата услуг нотариуса за оформление доверенности, 400 рублей оплата госпошлины.
В соответствии со ст.
199 ч. 3 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
Стороны могут обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд через мирового судью судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> в течение месяца.
Мировой судья судебного участка <НОМЕР>
города <АДРЕС> Р.А. <ФИО1>
Суд:
Мировой судебный участок №1 г. Майкопа
Судьи дела:
Шикова Марзят Темиржановна (судья)